Лекция А.А. Курдина «Фундаментальные факторы развития глобальной энергетики»

Кафедра экономики природопользования приглашает на лекцию Александра Александровича Курдина «Фундаментальные факторы развития глобальной энергетики», которая состоится 26 октября 2015 года в аудитории П-7 с 17.10 до 18.50 в рамках факультатива «Экономический анализ энергетических рынков».

Курдин Александр Александрович - выпускник экономического факультета МГУ, к.э.н.,  заместитель заведующего кафедрой конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова по научной работе; Руководитель Дирекции по стратегическим исследованиям в энергетике Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

Преподает в МГУ и НИУ "Высшая школа экономики" и является старшим научным сотрудником Центра исследований конкуренции и экономического регулирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

26 окт 2015