Лекция А.А. Конопляника «Экспортная политика России на современных газовых рынках»

Кафедра экономики природопользования приглашает на лекцию Андрея Александровича Конопляника «Экспортная политика России на современных газовых рынках», которая состоится 28 сентября 2015 года в аудитории П 7, с 17.10 до 18.50 в рамках факультатива «Экономический анализ энергетических рынков».

Конопляник А.А. является советником генерального директора ОАО «Газпром», в 1991-1993 гг. занимал пост заместителя министра топлива и энергетики РФ по внешнеэкономическим связям и иностранным инвестициям, а с 2002 по 2008 был заместитель Генерального Секретаря Секретариата Энергетической Хартии (г. Брюссель, Бельгия).

Андрей Александрович является:

почетным сотрудником Центра энергетического, нефтяного и горного права и политики Университета г. Данди, Шотландия (с 1994 г.);

действительным членом Нью-Йоркской Академии Наук (с 1994 г.);

членом Международной ассоциации экономистов-энергетиков (с 1997 г.);

членом Международной юридической ассоциации (с 1997 г.);

членом Ассоциации международных нефтяных переговорщиков (с 1999 г.).

членом редакционных советов журналов «Нефть России», “Energy Strategy Reviews”, “Oil, Gas & Energy Law (OGEL)”.

Приглашаются все желающие!

28 сен 2015