15.01.2018 началось обучение сотрудников ОАО "РЖД" по программе дополнительного образования "Цифровая экономика: инновационные решения для бизнеса". Руководитель программы: д.э.н., профессор экономического факультета МГУ Лариса Владимировна Лапидус.

Основной целью программы «Цифровая экономика: инновационные решения для бизнеса»является формирование и расширение управленческих компетенций повышения конкурентоспособности и эффективности управления компаниями на основе возможностей цифровой экономики с позиции экосистемного подхода к цифровой трансформации бизнеса, перехода к новым моделям производства и персонифицированного обслуживания через призму технологических трендов и видения будущего бизнеса с учетом отраслевых особенностей.

15 января 2018