Профессор Л.В.Лапидус выступила спикером блока «Цифровая трансформация» в Школе технологического лидерства (Санкт-Петербург)

Профессор Л.В.Лапидус выступила спикером блока «Цифровая трансформация» в Школе технологического лидерства (ШТЛ), работа которого открылась в Санкт-Петербурге.

ШТЛ - новая консорциумная инициатива Международной Ассоциации корпоративного образования (МАКО).

Стратегическим партнером ШТЛ выступило Агентство по технологическому развитию (АТР). Основными корпоративными партнерами стали РусГидро, Россети, Сибур, Мособлгаз, SAP, СГК. Партнер стартового модуля ШТЛ - Техническая Академия Росатома. 50 перспективных руководителей по технологическому развитию и цифровой трансформации проходили обучение по программе ШТЛ.
Руководителем программы является Ольга Голышенкова, президент МАКО, соразработчиком программы и ведущим блока "Цифровая трансформация" - Л.В.Лапидус.

Л.В.Лапидус провела интерактивные лекции и практикум по модулям: "Суть цифровой трансформации через призму системного подхода:структуры, процессы, входы-выходы, связи"; "Тренды цифровой глобализации и компетенции технологического лидера: перспективы для России".

28 мая 2018