Студенты и аспиранты ЭФ МГУ - победители Шестого Всероссийского конкурса научных работ по транспортной проблематике

Объединённый учёный совет (ОУС) ОАО «РЖД» на заседании 21 февраля подвел итоги Шестого Всероссийского конкурса научных работ среди аспирантов и студентов по транспортной проблематике и присудил первое место в номинации  «На пути к идеальной железной дороге» аспирантам ЭФ МГУ Гузаль Сафиной, Екатерине Муканиной и Леониду Булакину (руководитель - директор Центра социально- экономических инноваций , профессор ЭФ МГУ Л.В. Лапидус) за проект «BIG DATA как основа повышения клиентоориентированности бесшовной транспортной системы».

О конкурсе и победителях

23 марта 2018