XXI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного форума научного «Ломоносов».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. В 2014 году работа конференции будет проходить по 32 секциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.
Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Крайний срок подачи заявок и регистрации 25 февраля 2014 года.

Подробнее http://lomonosov-msu.ru/rus/event/2200/

25 февраля 2014