Заместитель декана ЭФ И.Г.Телешова и начальник отдела проектов ЭФ М.Е Ульянова выступили на 6-ом общем собрании Тюнинг Академии Университета Бильбао (Испания)

Ирина ГеоргиевнаТелешова, зам. декана экономического факультета, руководитель Центра современных проблем высшего образования, и Мария Евгеньевна Ульянова, начальник отдела проектов экономического факультета, приняли участие в 6-ом общем собрании Тюнинг Академии Университета Бильбао (Испания), посвященном завершению международного европейского проекта «Тюнинг-Индия».

И.Г.Телешова и М.Е.Ульянова поделились с коллегами из Испании и Индии опытом внедрения тюнинг-методологии, основанной на компетентностном подходе в образовательные программы российский системы высшего образования, а также рассказали о деятельности Тюнинг-центра экономического факультета после завершения проекта Тюнинг-Россия в 2013 году.
Во время своего выступления коллеги также рассказали о результатах деятельности Федерального сетевого методического центра повышения финансовой грамотности (ФСМЦ) и применении компетентностного подхода в развитии финансовой грамотности студентов.

Презентация

Тюнинг-центр был создан как структурное подразделение Центра современных проблем высшего образования в 2013 году. Открытие «Тюнинг центра» на экономическом факультете - результат трехлетнего проекта TUNING RUSSIA-511135-TEMPUS.

07 октября 2021