Председатель ФУМО по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление» декан ЭФ А.А. Аузан выступил на заседании секции «Государственное и муниципальное управление»

Председатель ФУМО по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление» декан ЭФ А.А. Аузан выступил на заседании секции «Государственное и муниципальное  управление»

Председатель Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление» декан экономического факультета А.А. Аузан и ученый секретарь ФУМО, зам.декана экономического факультета И.Г. Телешова приняли участие в заседании секции «Государственное и муниципальное управление», которое проходило 19 мая на базе РАНХиГС при Президенте РФ.
Председатель ФУМО выступил с сообщением о формировании нового состава ФУМО, основных проблемах и направлениях деятельности, обратив особое внимание на необходимость

Кроме того, А.А. Аузан отметил, что изменения требует институциональная рамка деятельности ФУМО: необходимо вернуться к понятию «базовый вуз/базовые вузы» ФУМО, определить права и обязанности членов ФУМО, и т.п.

Приказ от 14 мая 2020 №477
О составе федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление»

19 мая 2020