Заместитель декана Телешова И.Г. и доцент кафедры экономики инноваций Шахова М.С. приняли участие в IV международной научно-практической конференции «Современные вызовы и реалии экономического развития России»

Заместитель декана Телешова И.Г. и доцент кафедры экономики инноваций Шахова М.С.приняли участие в IV международной научно-практической конференции «Современные вызовы и реалии экономического развития России» в Северо-Кавказском федеральном университете (4-6 октября, г.Ставрополь).

Заместитель декана Телешова И.Г. работала в программном комитете конференции.

Доцент М.С.Шахова выступила на пленарном заседании с докладом «Инновационное развитие классических университетов в аспекте становления нового экономического пространства».

Ссылка на конференцию

07 октября 2017