Совместное совещание деканов и заведующих кафедрами экономических факультетов университетов, членов секции по экономике ФУМО в области экономики и управления и ФСМЦ по повышению финансовой грамотности студентов

С 20 по 22 марта 2019 года на базе Дома отдыха МГУ имени М.В.Ломоносова «Красновидово» (Московская область, Можайский район, д. Красновидово) состоится совместное совещание деканов и заведующих кафедрами экономических факультетов университетов, членов секции по экономике ФУМО в области экономики и управления и ФСМЦ по повышению финансовой грамотности студентов.

В ходе совещания планируется обсудить следующие вопросы:

1. Основные направления деятельности ФУМО в 2019 году.
  2. Проблемы и основные направления развития образования в области экономики и управления.
  3. Примерные программы учебных дисциплин/модулей, обеспечивающих формирование универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности, у студентов образовательных программ подготовки бакалавров и специалистов неэкономических направлений и специальностей.

Планируется участие представителей Росаккредагентства, Министерства науки и высшего образования РФ.

Регистрация участников состоится 20 марта 2019 года в холле второго этажа на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. Отъезд в Дом отдыха «Красновидово» запланирован от главного входа здания экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в оргкомитет: 119991, Россия, г.Москва, Ленинские горы д.1 строение 46, к.703.

Контактное лицо:

Толстель Марина Сергеевна mstolstel@econ.msu.ru, marina-tolstel@yandex.ru тел.: +7(495)939-35-81

20 мар 2019