Совещание деканов и заведующих кафедрами экономических факультетов университетов, членов секции по экономике ФУМО в области экономики и управления и ФСМЦ по повышению финансовой грамотности

14-15 марта 2017 года на базе экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в подмосковном пансионате «Университетский» состоится совещание деканов и заведующих кафедрами экономических факультетов университетов, членов секции по экономике ФУМО в области экономики и управления и ФСМЦ по повышению финансовой грамотности студентов.

В ходе заседания планируется обсудить следующие вопросы:

1. Проекты ФГОС и Примерных образовательных программ подготовки бакалавров и магистров по направлению «Экономика».
  2. Разработка и реализация образовательных программ высшего образования в области экономики и управления на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова: опыт и проблемы разработки и реализации.
  3. Концепция формирования универсальной компетенции в области экономической культуры студентов образовательных программ подготовки бакалавров и специалистов неэкономических направлений и специальностей в рамках реализации проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»: опыт и проблемы.

Регистрация участников: 14 марта с 10:00 до 11:30 на экономическом факультете МГУ, место регистрации – холл второго этажа.

Отъезд участников заседания в пансионат «Университетский» от входа 3-го гуманитарного ( Нового) корпуса экономического факультета в 11:30.

Оргкомитет:

119992 Россия, г. Москва, Ленинские горы д.1 строение 46, к.214.
Тел.: 8 (495) 939-17-15, 8-915-301-4249,
факс: 8 (495) 939-08-77