Международная научно-практическая конференция «Больше, чем английский: профессиональные подходы к обучению профессионалов». #EAP #ESP #BusinessEnglish #21stcenturyskills

Международная научно-практическая конференция «Больше, чем английский: профессиональные подходы к обучению профессионалов».  #EAP #ESP #BusinessEnglish #21stcenturyskills

Центр языков и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, Представительство издательства Оксфордского университета (Oxford University Press, ELT) и Образовательная компания RELOD проведут международную научно-практическую конференцию «Больше, чем английский: профессиональные подходы к обучению профессионалов».

24 янв 2019