III Международная научно-практическая конференция Трансформация академических и профессиональных компетенций в эпоху цифровизации

Российские и зарубежные специалисты в области лингводидактики обсудят, как изменилась методика преподавания с изменением технологий, как сегодня формируются профессиональные компетенции, как эффективно применять ИКТ , и другие вопросы.

Конференция пройдет в партнерстве с Центром языков и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова и издательством Оксфордского университета.
Приглашаем также ознакомиться с литературой издательства Oxford University Press, которая будет представлена RELOD.

Где: Ленинские горы, д. 1, стр. 46, (МГУ им. М. В. Ломоносова, 3-й новый учебный корпус, экономический факультет)​​​​​​​

Когда: 24 января (пятница), регистрация - в 10.00

Программа⇒