Международная конференция «Интеграция систем основного и дополнительного образования в области иностранного языка: управление качеством образования»

Центр иностранных языков и МКК экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Образовательная компания RELOD (Russian and English Languages Open Doors), Представительство издательства Оксфордского университета (Oxford University Press (ELT)) в России приглашает на международную конференцию «Интеграция систем основного и дополнительного образования в области иностранного языка: управление качеством образования».

Анонс Конференции

Программа Стартовая страница сайта