Научно-исследовательский семинар «Применение количественных методов анализа в антитрасте»

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашает на научный семинар с участием Шаститко Анастасии Андреевны на тему «Применение количественных методов анализа в антитрасте».

Семинар состоится 21 июля 2017 г. (пятница) в 14:00 в аудитории 443 экономического факультета МГУ (схема прохода на экономический факультет).

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму по ссылке. При проходе на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

21 июл 2017