Научно-исследовательский семинар «Влияние промышленной политики на конкуренцию на примере вагоностроительной отрасли»

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашает на научный семинар с участием студентов магистратуры экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова - Виктора Брызгалина, Алексея Коновцева и Александра Петрова на тему «Влияние промышленной политики на конкуренцию на примере вагоностроительной отрасли»

Программа семинара

Семинар состоится 13 октября 2016 г. (четверг) в 18:30 в аудитории П4 экономического факультета МГУ (схема прохода на экономический факультет).

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму ниже. При проходе на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

13 окт 2016