Eng

Регистрация на Ежегодную научную конференцию «Проблемы методологии современной экономической науки и ее практических аспектов в сфере конкурентной и промышленной политики»

Регистрация на Ежегодную научную конференцию «Проблемы методологии современной экономической науки  и ее практических аспектов в сфере конкурентной  и промышленной политики»

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ совместно с кафедрой философии и методологии экономики экономического факультета МГУ приглашает на Ежегодную научную конференцию

«Проблемы методологии современной экономической науки  и ее практических аспектов в сфере конкурентной  и промышленной политики»

Конференция состоится 15 марта 2016 г. (вторник) c 10:00 до 18:00 в ауд. 227/455 экономического факультета МГУ (схема прохода на экономический факультет). C программой конференции можно ознакомиться здесь.

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму по ссылке. При проходе на конференцию необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

 

15 мар 2016
Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ совместно с кафедрой философии и методологии экономики экономического факультета МГУ