Научный семинар «Институциональный дизайн национального антимонопольного органа: защищаем потребителя и регулируем?»

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашают на научный семинар с участием Павловой Натальи Сергеевны и Лисицы Алены Сергеевны на тему «Институциональный дизайн национального антимонопольного органа: защищаем потребителя и регулируем?».

Программа семинара.

Семинар состоится 29 октября 2015 г. (четверг) в 18-30 в аудитории П-4 экономического факультета МГУ.

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму по ссылке. При проходе на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

29 окт 2015