Научный семинар «Место конкуренции в системе ценностей. Предпосылки и последствия отношения общества к конкуренции»

Кафедра конкурентной и промышленной политики и кафедра философии и методологии экономики приглашают на совместный научный семинар с участием Курдина Александра Александровича и Морозова Владимира Александровича на тему "Место конкуренции в системе ценностей. Предпосылки и последствия отношения общества к конкуренции".

Программа семинара.

Семинар состоится 28 сентября 2015 г. (понедельник) в 18-30 в аудитории П-4 экономического факультета МГУ.

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму по ссылке. При входе иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

28 сен 2015