Научный семинар «Пути повышения эффективности конкурентной политики в отношениях по поводу прав на результаты интеллектуальной деятельности»

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашает на научный семинар с участием Шаститко Андрея Евгеньевича и Курдина Александра Александровича на тему «Пути повышения эффективности конкурентной политики в отношениях по поводу прав на результаты интеллектуальной деятельности».

Программа семинара.

Семинар состоится 10 сентября 2015 г. (четверг) в 18:30 в аудитории П-4 экономического факультета МГУ.

Внимание! Для заказа пропуска на экономический факультет необходимо заполнить форму по ссылке. При проходе обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность!

10 сен 2015