Научный семинар "Что экономическая теория может рассказать об адвокатировании конкуренции?"

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашает на научный семинар с участием Шаститко Андрея Евгеньевича и Комковой Анастасии Андреевны на тему "Что экономическая теория может рассказать об адвокатировании конкуренции?".

Семинар состоится 24 апреля 2015 г. (пятница) в 18-00 в аудитории 561 экономического факультета МГУ.

Для того, чтобы заказать пропуск на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму по ссылке. При входе иметь при себе документ, удостоверяющий личность!

24 апр 2015