Научно-исследовательский семинар "Анализ режима регулирования вертикальных ограничивающих соглашений через призму кооперативных специфических инвестиций"

Кафедра конкурентной и промышленной политики приглашает на научный семинар с Марией Евгеньевной Агамировой на тему "Анализ режима регулирования вертикальных ограничивающих соглашений через призму кооперативных специфических инвестиций".

Семинар состоялся 25 февраля 2015 г. (серда) в 18-30 в аудитории П-4 экономического факультета МГУ.

Программа семинара.

ВНИМАНИЕ! Всем, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму по ссылке. При проходе на семинар иметь с собой документ, удостоверяющий личность!

25 фев 2015