Научно-исследовательский семинар "Технологии проектирования институциональных изменений: опыт применения оценок регулирующего воздействия в России"

Кафедра конкурентной и промышленной политики предлагает вашему вниманию семинар с Татьяной Алексеевной Радченко на тему "Технологии проектирования институциональных изменений: опыт применения оценок регулирующего воздействия в России".

Семинар состоится 23 июня 2014 г. (понедельник) в 18-00 в аудитории П-4 экономического факультета МГУ.

Приглашаются все желающие!

ВНИМАНИЕ! Тем, у кого нет пропуска в МГУ, необходимо заранее подтвердить свое участие, заполнив форму по ссылке, и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

23 июн 2014