Аспирант кафедры агроэкономики Сеитов Санат занял 1 место в международном конкурсе молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект».  Торжественная церемония награждения победителей состоялась 18 февраля в рамках коллегии Роспатента.

Тема проекта: «Сельскохозяйственный робот для сбора плодов» (Научный руководитель – Киселёв Сергей Викторович, заведующий кафедрой агроэкономики экономического факультета МГУ им М.В. Ломоносова).

Победители были награждены денежными призами, благодарностями Роспатента и сертификатами.

Организаторы конкурса - Роспатент и Российская государственная академия интеллектуальной собственности при поддержке Всесоюзного обществп изобретателей и рационализаторов.

Кафедра агроэкономики
18 февраля 2022