Аспиранту кафедры агроэкономики присуждена стипендия МГУ для молодых ученых за значительные результаты

Сеитову Санату Каиргалиевичу, аспиранту кафедры агроэкономики и перспективному ученому, присуждена стипендия МГУ имени М.В. Ломоносова для молодых сотрудников, аспирантов и студентов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности.

Соответствующий приказ подписал ректор МГУ В.А. Садовничий. Список молодых ученых, награжденных стипендией, 23 декабря опубликован на сайте МГУ.

Стипендия присуждается ежегодно не более чем 150 сотрудникам и учащимся МГУ.

Коллектив кафедры агроэкономики поздравляет Саната и желает ему дальнейших успехов в научной деятельности!

Кафедра агроэкономики
23 декабря 2021