Заведующий кафедрой агроэкономики С.В. Киселев и аспирант С. Сеитов - лауреаты Всероссийского конкурса имени проф. Ю.П. Селиверстова

Аспирант кафедры агроэкономики экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова Сеитов Санат награжден дипломом лауреата за лучшую научную работу VI Всероссийского конкурса в области экологии и природопользования «Молодое поколение инновационной экономике России» имени профессора Ю. П. Селиверстова. Награда получена за работу "Возможности аквапонного бизнеса в востановлении популяции осетровых в Волге".

Конкурс для аспирантов и студентов прошел в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. На конкурсе были представлены 27 работ студентов и аспирантов из 5 ВУЗов России. Авторы двух работ получили дипломы, авторы еще трех - грамоты.

Грамотой для научных руководителей студентов и аспирантов, награжденных дипломом "За лучшую научную работу" награжден заведующий кафедрой агроэкономики профессор Киселев Сергей Викторович.

Кафедра агроэкономики
18 декабря 2020