Открыта запись на межфакультетский курс Продовольственная безопасность и здоровое питание

Уважаемые студенты МГУ!
Открыта запись на межфакультетский курс экономического факультета Продовольственная безопасность и здоровое питание.

Цель курса: дать знания о содержании, подходах к оценке и современном состоянии продовольственной безопасности в России и мире, а также сформировать представления о содержании и принципах здорового питания и его влиянии на качество жизни, раскрыть роль цифровых решений в улучшении продовольственной безопасности и питания.

Курс рассчитан на студентов, обучающихся по программам в области государственного управления, международной политики, почвоведения, социологии, права, биологии, медицины, биотехнологий, экономики а также студентов, обучающихся на других программах и заинтересованных в получении знаний в области продовольственной безопасности и здорового питания.

Подробности и регистрация по ссылке: https://lk.msu.ru/course/view?id=1794

Кафедра агроэкономики