Заведующий кафедрой агроэкономики С.В. Киселев в эфире «Россия Сегодня»: новая Доктрина продовольственной безопасности России

Заведующий кафедрой агроэкономики экономического факультета МГУ С.В. Киселев принял участие в мультимедийном круглом столе на тему: "Новая Доктрина продовольственной безопасности России: реализация поставленных задач", организованном медиагруппой Россия Сегодня.

В работе круглого стола также приняли участие председатель Комитета по развитию агропромышленного комплекса Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Петр Чекмарев и председатель Комиссии по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий Общественной палаты Российской Федерации Юлия Оглоблина.

В рамках круглого стола обсуждены изменения в Доктрине продовольственной безопасности Российской Федерации, проблемы подготовки кадров в АПК и вклад МГУ в в обучение специалистов. Также были затронуты вопросы производства органической сельскохозяйственной продукции.

Видео доступно по ссылке: http://pressmia.ru/pressclub/20200129/952641861.html

Кафедра агроэкономики