Третий международный форум «ИГРЫ XXI ВЕКА»

24-25 октября 2019 г. кафедрой агроэкономики экономического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно с компанией «ИНТЕРГЕЙМ» был проведен Третий международный форум «Игры XXI века».

Открытие конференции проходило с участием заведующего кафедрой агроэкономики профессора Киселева С.В. и председателя оргкомитета форума заместителя заведующего кафедрой к.э.н., доцента Хожаинова Н.Т.

Совместно с представителями компании «ИНТЕРГЕЙМ» Гладилиной Е., Александровой М. и Руденко Т., организацию и проведение форума на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова осуществляли заместитель заведующего кафедрой агроэкономики к.э.н., доцент Хожаинов Н.Т., к.э.н., младший научный сотрудник к.э.н. Белугин А.Ю., инженер 1 категории кафедры Зобкова О.М. и к.э.н., инженер 1 категории кафедры экономики природопользования Кривичев А.И.

Заместитель заведующего кафедрой агроэкономики к.э.н., доцент Хожаинов Н.Т. и к.э.н., инженер 1 категории кафедры экономики природопользования Кривичев А.И. выступили с докладами по проблемам использования игр в учебном процессе.

В процессе проведения форума преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты факультета ознакомились с опытом разработки и технологиями проведения различных игр.

Общее число участников форума превысило 350 человек.

Кафедра агроэкономики