Заведующий кафедрой агроэкономики С. В. Киселев принял участие в XI Международной зерновой торговой конференции «Global Grain Outlook»

Заведующий кафедрой агроэкономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор С. В. Киселев принял участие в работе XI Международной зерновой торговой конференции «Global Grain Outlook», проходящей в Баку 22-25 октября 2019 г.

В рамках одной сессий вниманию участников конференции был представлен доклад с презентацией «Торговые войны, вызовы и риски продовольственной безопасности».

Мероприятие организовано Российским Зерновым Союзом при поддержке Фонда Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане Azpromo, Российского Экспортного Центра, а также Федерации ассоциаций пищевой промышленности Ирана.

Более подробная информация о мероприятии доступна по ссылке.

Материал телеканала СВС но теме:

За поддержку мероприятия и участие в нем С.В. Киселев получил официальную благодарность от Российского Зернового Союза.

Кафедра агроэкономики
25 октября 2019