Аспирант кафедры агроэкономики Сеитов Санат награжден медалью Евразийского патентного ведомства

Аспирант кафедры агроэкономики Экономического факультета МГУ Сеитов Санат награжден медалью «Взгляд в будущее» за победу в Евразийской патентной универсиаде.

Церемония награждения состоялась в штаб-квартире Евразийской патентной организации в Москве, медаль вручила лично Президент Евразийского патентного ведомства Сауле Тлевлесова.

Евразийская патентная универсиада «Взгляд в будущее» была проведена Евразийским патентным ведомством. В универсиаде приняли участие 185 человек из стран-участниц Евразийской патентной конвенции, которые представили 143 работы.

Кафедра агроэкономики
16 сентября 2019