Доцент кафедры агроэкономики Хожаинов Н.Т. 29 мая 2019 года принял участие во второй международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация сельского хозяйства»

Доцент кафедры агроэкономики Хожаинов Н.Т. 29 мая 2019 года принял участие во второй международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация сельского хозяйства», организованной Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ), Ассоциацией интернета вещей, Всемирным банком при поддержке Минсельхоза России.

Участники конференции обсудили вопросы повышения эффективности сельскохозяйственного производства в растениеводстве и животноводстве, механизмы и меры государственной поддержки для стимулирования внедрения цифровых технологий, сформулировали предложения по цифровизации сельского хозяйства России.

Презентация доклада.

Кафедра агроэкономики