Заведующему кафедрой агроэкономики, профессору С.В. Киселеву вручена медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи»

Заведующему кафедрой агроэкономики, профессору  С.В. Киселеву вручена медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи»

Заведующему кафедрой агроэкономики, профессору С.В. Киселеву вручен ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики - медаль «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи».

Медаль вручила начальник Управления статистики сельского хозяйства и окружающей среды Н.В. Шашлова.

Сергей Викторович Киселев принял активное участие в разработке инструментария Всероссийских сельскохозяйственных переписей 2006 и 2016 годов. Профессор Киселев является членом Редакционной коллегии по выпуску сборников окончательных итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года (в 8 томах).

кафедра агроэкономики
27 декабря 2018