Доценты кафедры агроэкономики приняли участие в конференции Московской торгово-промышленной палаты «Создание неформального инновационного кластера в области сельского хозяйства и сити-фермерства для Москвы и Московской области».

Доценты кафедры агроэкономики Хожаинов Н. Т. и Харитонов Н.С. приняли участие в конференции Московской торгово-промышленной палаты «Создание неформального инновационного кластера в области сельского хозяйства и сити-фермерства для Москвы и Московской области».

Кафедра агроэкономики
08 ноября 2018