Состоялось торжественное вручение диплома кандидата экономических наук выпускнику кафедры агроэкономики Белугину Алексею Юрьевичу

На Ученом совете Факультета государственного управления МГУ состоялось торжественное вручение диплома кандидата экономических наук выпускнику кафедры агроэкономики Белугину Алексею Юрьевичу

Диплом кандидата наук образца Московского университета вручил декан факультета государственного управления Вячеслав Алексеевич Никонов и председатель диссертационного совета МГУ.08.02 Сергей Юрьевич Глазьев.

Защита диссертации А.Ю. Белугина на тему «Продовольственная безопасность Российской Федерации и ее измерение в современных условиях» (научный руководитель: д.э.н., проф. Сергей Викторович Киселев) состоялась 14 декабря 2017 г. на первом заседании диссертационного совета МГУ.08.02 под председательством академика РАН Сергея Юрьевича Глазьева.

кафедра агроэкономики
18 июня 2018