Заведующий кафедрой С.В. Киселев выступил на бизнес-форуме АгроФарм на ВДНХ

7 февраля 2017 г. на бизнес-форуме АгроФарм, проходившем на ВДНХ, с докладом на тему "Перспективы России на мировых рынках продукции животноводства" выступил заведующий кафедрой агроэкономики профессор С.В. Киселев.

В ходе мероприятия, организованного министерством сельского хозяйства РФ, участники обсудили как в меняющихся геополитических и экономических условиях не только сохранить положительную динамику развития отрасли, но и обеспечить устойчивый рост и конкурентоспособность отрасли в долгосрочной перспективе.

АгроФарм - главная выставка по животноводству в России. Место встречи российских животноводов, поставщиков техники, оборудования для животноводства и генетики. 398 экспонентов из 30 стран представили свою продукцию и услуги на выставке в 2017 г. более 12400 посетителям-профессионалам.

07 февраля 2017