Международная конференция "Тематические исследования по продовольственной безопасности в Евразийском регионе"

2-3 ноября 2016 г. на экономическом факультете МГУ состоялась международная конференция "Тематические исследования по продовольственной безопасности в Евразийском регионе".

Конференция была организована Аграрным Центром МГУ, факультетом почвоведения МГУ, кафедрой агроэкономики экономического факультета МГУ при поддержке Всемирного банка.

В конференции приняли участие сотрудники Международного института исследования продовольственной политики (IFPRI, США), профессора Корнелльского университета и университета Тарлтон (США), представители исследовательских институтов Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, преподаватели экономического факультета МГУ, факультета почвоведения МГУ, представители других российских вузов.

Активное участие в работе конференции приняли сотрудники кафедры агроэкономики
Заведующий кафедрой проф. С.В. Киселев выступил с докладом «Вызовы в сфере продовольственной безопасности в России». Доценты Е.В. Белова, Т.А. Белугина, Н.Т. Хожаинов, Н.С. Харитонов участвовали в дискуссиях по использованию кейс-методов в образовательном процессе.

03 ноября 2016