Заведующий кафедрой агроэкономики С.В. Киселев выступил в Сколково на Московском международном Форуме «Открытые инновации»

26 октября 2016 года заведующий кафедрой агроэкономики проф. С.В. Киселев выступил на Московском международном Форуме инновационного развития «Открытые инновации», организованном в инновационном центре Сколково.

В рамках круглого стола «Инновации как фактор устойчивого развития АПК в рамках Евразийского экономического союза» были рассмотрены вопросы роли инноваций в развитии аграрного сектора, взаимодействие бизнеса и науки для стимулирования взаимовыгодного инновационного сотрудничества, перспективы сотрудничества в сфере АПК на основе трансфера технологий и инноваций.

В числе участников были представители органов исполнительной власти государств-членов ЕАЭС, научно-производственных учреждений, бизнес-структур, отраслевых союзов и ассоциаций государств-членов ЕАЭС и международных организаций.

26 октября 2016