Eng

Международная конференция «Международный опыт обучения в области продовольственной безопасности и продовольственной политики»

Международная конференция «Международный опыт обучения в области продовольственной безопасности и продовольственной политики»

12-13 октября 2016 года на  Экономическом факультете МГУ совместно с факультетом Почвоведения МГУ, Университетом штата Миссури (США), Институтом сельскохозяйственного развития в странах Центральной и Восточной Европы им. Лейбница (Германия) и Всемирным банком состоялась международная конференция «Международный опыт обучения в области продовольственной безопасности и продовольственной политики»
С приветственным словом выступили декан экономического факультета МГУ А.А. Аузан и декан факультета почвоведения МГУ, директор Аграрного центра МГУ С.А. Шоба.
В конференции приняли участие более 40 человек, в числе которых преподаватели, научные сотрудники и специалисты в области образовательных технологий из России, США, Германии, Венгрии и Финляндии, а также представители международных организаций.
Благодаря тесному научному и образовательному сотрудничеству кафедры агроэкономики экономического факультета МГУ с факультетом почвоведения МГУ, Университетом штата Миссури, Институтом Лейбница, а также Всемирным банком для проведения мероприятия и обсуждения актуальных вопросов в области продовольственной безопасности был выбран экономический факультет МГУ.
В рамках конференции с докладами выступили сотрудники экономического факультета: 

 В дискуссии и обсуждениях активно участвовали сотрудники и аспиранты кафедры агроэкономики.

Подробная программа мероприятия


13 октября 2016