Аспирант кафедры агроэкономики Белугин А.Ю выступил с докладом на международном форуме Eurasian Food Security and Nutrition Network and Eurasian Soil Partnership

С 28 февраля по 2 марта 2016 года в Бишкеке (Киргизия) прошел Международный форум по вопросам развития Евразийской сети по продовольственной безопасности и питанию и Евразийскому почвенному партнёрству. В работе форума приняли участие более 180 исследователей, экспертов и лиц, ответственных за выработку продовольственной политики из Белоруссии, России, Украины, стран Центральной Азии и Кавказа, а также представители международных организаций. С докладом на тему «Future directions of the development of Food Security Network in Eurasia region based on results of online consultation» выступил аспирант кафедры агроэкономики экономического факультета МГУ Белугин Алексей Юрьевич.

Форум организован Евразийским центром по продовольственной безопасности (Аграрным Центром МГУ), Продовольственной и сельскохозяйственной Организацией Объединенных наций, Всемирным банком, Международным исследовательским институтом продовольственной политики (IFPRI, Вашингтон, США) и Международным форумом по сельскохозяйственным исследованиям (GFAR).

02 марта 2016