Участие кафедры агроэкономики в организации и проведении конференции "Малая Родина - большие возможности"

24-25 ноября 2015 года заведующий кафедрой агроэкономики профессор Киселев С.В., доценты Харитонов Н.С. и Хожаинов Н.Т., аспирант Рыкалин А. приняли участие в организации и проведении межрегиональной конференции для представителей сельской молодежи «Малая Родина – большие возможности», инициированной Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

24 ноября профессор Киселев С.В. и доцент Хожаинов Н.Т. выступили на открытии конференции и провели диспут с представителями сельской молодежи по актуальным проблемам развития сельской экономики.

25 ноября доцент Харитонов Н.С. и аспирант Рыкалин А. провели семинар по организации деятельности сельскохозяйственных кооперативов.

Руководство Российского союза сельской молодежи объявило благодарность сотрудникам кафедры за экспертную помощь в проведении мероприятия.

30 ноября 2015