Визит представителей Университета Миссури, США (University of Missouri, USA)

29-30 октября 2015 года на экономическом факультете проходил визит представителей Университета Миссури, США (University of Missouri, USA), целью которого являлось сотрудничество в разработке совместных образовательных программ в области продовольственной безопасности и агропродовольственного менеджмента.

29 октября на экономическом факультете состоялась официальная встреча делегации университета Миссури с заместителем декана по УМО Телешовой И.Г., директором по магистратуре Никитушкиной И.В., а также представителями Всемирного банка и Аграрного Центра МГУ во главе с его руководителем, деканом факультета почвоведения Шобой С.А.

30 октября прошли рабочие встречи профессоров университета Миссури с сотрудниками кафедры агроэкономики и факультета почвоведения МГУ, в ходе которых разрабатывались совместные подходы к подготовке образовательных программ в области продовольственной безопасности.

02 ноября 2015