VII Международная научно-практическая конференция «Институциональные тренды обеспечения качества жизни населения сельских территорий» (16 ноября 2023 г.)

16ноября10:00 конференция

целевая аудитория
специалисты
место

Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина (г. Краснодар)

окончание
e-мейл
kras.cnti@mail.ru

о мероприятии

Уважаемые коллеги!

Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина приглашает принять участие в VII Международной научно-практической конференции «Институциональные тренды обеспечения качества жизни населения сельских территорий» (16 ноября 2023 г., г. Краснодар).

Формат: смешанный (Zoom + очный).

Научные направления конференции:
1. Институциональные тренды развития «зеленой» аграрной экономики.
2. Экономическая и продовольственная безопасность стран и регионов в условиях глобальных вызовов.
3. Обеспечение качества жизни населения сельских территорий.
4. Современные концепции устойчивого развития экономики и бережливого производства в АПК.
5. Тенденции и перспективы развития «цифровизации» экономики.
6. Актуальные проблемы развития системы образования в эпоху структурных институциональных изменений.

Планируется издание материалов сборника в электронном виде и с размещением в РИНЦ.

Для включения статьи в сборник конференции необходимо в срок до 10 ноября 2023 г. (включительно) прислать на электронный адрес kras.cnti@mail.ru статью, заявку и доп. документы.

Подробности - в информационном письме