Eng

Международная научно-практическая конференция «Международная сельскохозяйственная торговля и политика в контексте общественных кризисов и конфликтов»

16декабря09:00 конференция

Международная научно-практическая конференция «Международная сельскохозяйственная торговля и политика в контексте общественных кризисов и конфликтов»
целевая аудитория
специалисты
окончание
16 декабря 18:00
куратор
Белугин Алексей Юрьевич
e-мейл
belugin@econ.msu.ru

о мероприятии

15 декабря и 16 декабря 2022 г. на экономическом факультете МГУ и в Северо-Западном университете сельскохозяйственных и лесных наук и технологий (Шэньси, Китай) пройдет Международная научно-практическая конференция «Международная сельскохозяйственная торговля и политика в контексте общественных кризисов и конфликтов».

Организаторы конференции: Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Евразийский центр по продовольственной безопасности МГУ и Северо-Западный университет сельскохозяйственных и лесных наук и технологий (Шэньси, Китай).

Язык конференции – русский и английский. Будет синхронный перевод.

15 декабря мероприятия конференции пройдут очно, в Китае. Трансляция и синхронный перевод на этот день не предусмотрены.

16 декабря конференция продолжится в дистанционном формате. В этот день на конференции будут подняты вопросы международной сельскохозяйственной торговли и сотрудничества в современных условиях; агропродовольственной торговой политики в контексте глобального кризиса; проблемы обеспечения продовольственной безопасности в условиях экономических санкций и внешнеторговых ограничений. В конференции ожидается участие ученых из Китая, России, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана и Армении.

Регистрация для слушателей конференции на 16 декабря по ссылке: https://forms.gle/DbztLYXLWuW5FUcs5

Регистрация слушателей продлится до 14.12.2022 включительно. Зарегистрированным участникам будет разослана ссылка для подключения к конференции.

Программа конференции доступна по ссылке.

Начало конференции 16 декабря – в 9:00 по московскому времени.