Международная научно-практическая конференция III Емельяновские чтения «Аграрная политика: история, реальность и перспективы развития аграрной экономики»

28-29 марта кафедра агроэкономики Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова проводит Международную научно-практическую конференцию III Емельяновские чтения «Аграрная политика: история, реальность и перспективы развития аграрной экономики».

Программа конференции доступна по ссылке.

На конференции будут обсуждаться следующие темы:

Для участия в конференции необходимо до 23:00 24 марта 2023 г. заполнить регистрационную форму.

Для выступления с докладом на конференции необходимо  до 23:00 22 марта 2023 г. направить тезисы доклада на почту agroecon@econ.msu.ru В теме письма указать "Тезисы. Емельяновские чтения 2023". Требования к оформлению тезисов прилагаются.

Конференция пройдет в дистанционном формате. Ссылки для подключения к конференции будут разосланы зарегистрированным участникам конференции.

Контакты ответственных членов организационного комитета (писать с пометкой "Емельяновские чтения 2023" в теме):

Заведующий кафедрой агроэкономики д.э.н. Киселев Сергей Викторович: agroecon@econ.msu.ru

Инженер кафедры агроэкономики Сеитов Санат Каиргалиевич: sanat_95@inbox.ru

28 мар 2023