Международная научно-практическая конференция «II Емельяновские чтения: «Аграрная политика: современные направления и условия реализации»

16-17 марта кафедра агроэкономики Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова проводит Международную научно-практическую конференцию «II Емельяновские чтения: «Аграрная политика: современные направления и условия реализации».

На конференции будут обсуждаться следующие темы:

Конференция пройдет в дистанционном формате. Ссылки для подключения к конференции разосланы зарегистрированным участникам конференции. Регистрация на конференцию закрыта.

Программа конференции доступна по ссылке.

Контакты ответственных членов организационного комитета:

Доцент кафедры агроэкономики к.э.н. Хожаинов Николай Тихонович:hozhainovnik@gmail.com

Инженер кафедры агроэкономики Сеитов Санат Каиргалиевич: sanat_95@inbox.ru

16 мар 2022