Мероприятие перенесено. I Емельяновские чтения: «Аграрная политика: история, реальность и перспективы развития»

Мероприятие перенесено.  I Емельяновские чтения: «Аграрная политика: история, реальность и перспективы развития»

Мероприятие перенесено. Дополнительная информация о возможности и сроках проведения конференции ожидается в конце апреля 2020 года.

На конференции предполагается обсудить следующие проблемы:

1. Структурные сдвиги в сельской экономике и развитие различных категорий хозяйств.
  2. Земельная политика и рациональное использование земель.
  3. Государственная поддержка сельскохозяйственного производства и развитие рынков сельскохозяйственной продукции и продовольствия.
  4. Внешняя агропродовольственная политика и стимулирование российского экспорта сельскохозяйственной продукции и продовольствия.
  5. Доходы сельского населения и социальное развитие села.
  6. Цифровизация в сельской экономике и технологическое обновление сельскохозяйственного производства.

Желающих выступить с докладом просим зарегистрироваться и сообщить тему до 15 марта 2020 г.

Регистрация на конференцию по ссылке: https://forms.gle/xnPf1XZPNFFBtoLC9 или письмом на почту кафедры с пометкой "I Емельяновские чтения". Для сотрудников и учащихся МГУ вход свободный.

По итогам  конференции планируется издание тезисов и монографии.

Тезисы принимаются до 20 марта 2020 года (письмом на почту кафедры).

Требования к оформлению тезисов прилагаются.

Адрес: г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический фак-т

Контакты: Кафедра агроэкономики 8 (495) 939-34-27 agroecon@econ.msu.ru