Международная научно-практическая конференция «Сельские территории в пространственном развитии страны: потенциал, проблемы, перспективы» в рамках XХIV Никоновских чтений

Уважаемые коллеги! Экономический, географический факультеты и факультет почвоведения Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, ВИАПИ имени А.А. Никонова - филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ, Вольное экономическое общество России приглашают вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Сельские территории в пространственном развитии страны: потенциал, проблемы, перспективы». Конференция состоится 21 и 22 октября на экономическом факультете МГУ.

В первый день мероприятие будет проходить в аудитории П3, 2 этаж.

Регистрация - 9:00-10:00. Начало - 10:00. Подведение итогов пленарного заседания - 16:00.

Во второй день конференции работа секций начнется в 10:00.

Тематика работы секций:

«Ресурсный потенциал села и совершенствование управления сельским развитием» (аудитория 549);

«Производственно-экономические факторы развития сельских территорий и цифровые решения для сельской местности» (аудитория П8);

«Сельская Россия: прошлое и настоящее» (аудитория 429) - специальное заседание, посвященное 30-летию деятельности научно-исследовательского и культурно-просветительского общества «Энциклопедия российских деревень».

15:00-16:30 - второе пленарное заседание.

Подробная Программа и регламент Конференции размещены на сайте: www.viapi.ru. Также программа конференции доступна по ссылке.

Для участия в работе Конференции необходимо до 17.10.2019 зарегистрироваться по ссылке: http://www.viapi.ru/contacts/niko2019/ или написать на почту кафедры агроэкономики: agroecon@econ.msu.ru

Для справок тел.:  (495) 628-30-69 (ученый секретарь ВИАПИ имени А.А. Никонова С.В. Котеев).

21 окт 2019
Кафедра агроэкономики