Мастер-класс при участии аналитика Goldman Sachs

В Школе финансов ЭФ МГУ состоялся мастер-класс Кевина Лэфчека, представителя инвестиционно-банковского подразделения Goldman Sachs.

Кевин большую часть своего карьерного пути проработал в Goldman Sachs в США в нескольких городах. В Россию он приехал по программе ротации на год. Кевин поделился со слушателями, что его всегда тянуло в Россию, так как у него него русские корни и ему всегда была интересна страна.

В своей презентации Кевин рассказал про работу в США и проекты, над которыми он работал там (включая сделку по приобретению Whole Foods компанией Amazon). Он также описал различия и сходства офисов компании в разных странах, особенности работы в Goldman Sachs в России и его предпочтительных индустриях.

В рамках сессий "вопрос-ответ", Кевин поделился советами успешного прохождения интервью, своими впечатлениями о России и своих дальнейших планах на будущее. Кевин поступил на MBA и осенью этого года начнет обучение в Гарвардском университете.

27 апреля 2019