Мастер-класс при участии аналитиков Bank of America Merrill Lynch

В Школе финансов ЭФ МГУ состоялся первый в текущем учебном году мастер-класс от представителей инвестиционно-банковской сферы.

Перед слушателями Школы выступили аналитики инвестиционно-банковского департамента Bank of America Merrill Lynch – Егор Карпунин (выпускник Школы финансов) и Елизавета Грушанская.

В ходе мастер-класса Егор и Елизавета рассказали о текущей ситуации на российском инвестиционно-банковском рынке, а также о бизнесе Bank of America Merrill Lynch – компания является одним из глобальных bulge bracket банков и в России представлена такими направлениями как Investment & Corporate Banking, Sales & Trading и Research. На российском рынке банк является одним из крупнейших игроков как на рынке сделок M&A, так и по сделкам на рынках капитала.

В конце выступления Егор и Елизавета прокомментировали возможности карьерного развития в рамках инвестиционно-банковского департамента Bank of America Merrill Lynch.

27 октября 2018